Гаснет монитор - вопрос №2698148

Включаю компьютер, без нагрузки работает минут 10-15, потом гаснет монитор, но звук в наушниках некоторое время остается(1 минута или чуть более). При заходе в игры тухнет практически сразу же. С видеокартой проблем нет, ставил другую и ставил в другой компьютер, проблема остается. В чем может быть проблема?
1 ответ

Ответы

На первый взгляд через 15 минут просто комп отключает монитор для экономии, а при запуске игры скорее всего включается видео режим, который монитор не поддерживает.