Мы с мужем ,жмвем уже 6 как в браке,есть двое детей. В отношениях все хорошо и в имтиной тоже. Ну есть у мужа фантазия мжм и до сей пор и хочет он этого и всегда ,мы ругаемся и я обижаюсь на него,из - вопрос №2698356

за этого. Говорит любит без нас не может. Ну фантазие и желание, он говорит что как то таким способом хочет ревновать меня, раньше он не мог представить меня с кем то а сейчас и сам не поймет почему, и я не хочу пускать в свой дом 3, темболее в кровать и мне в мыслях стыдно за своих детей если пойду на такое, и потерять его тоже не могу. Что мне делать и как поступить правильно.
2 ответа

Ответы

Отправить его к сексопатологу.Это не правильно… скорее всего потом обвинит вас… если согласитесь.
Но выбор за вами.

Причины в деградации  цивилизации- проституция порнография, все приводит к деградации сознания ( и это нужно максимально ограничивать).

Нужно чиститься. Чистить сознание- начиная с  питья  чистой воды, употребления пищи предложенной богу, и пост соблюдать, и убрать из питания животные продукты — мясо. Оно приводит к животным желаниям

и. в том числе  удовлетворять его потребности обычным способом, заземлять, что бы не возникало мыслей не нужных.

Вполне можно удовлетворять все свои желания со своей женой.