помогите муж стал не узнаваем.делает все так пакаснячая и ломая.ли ж бы его потом не просили о помощи. что делать? - вопрос №2699492

до рождения второго ребенка. до того как мы переехали к моим родителям, до того как мы поженились= у меня был не муж, а золото. у меня есть ребенок от другого брака. раньше хоть как то он с ним нормально общался. а сейчас ему не нужны оба ребенка. после тяжелых родов мне очень нужна его поддержка и помощь. а он приходит с работы как умирающий лебедь. мы живем у моих родителей. т.к. другого варианта у нас не было.сейчас хотим взять ипотеку и съехать если получится. т.к. итак у меня с моими родителями у разлад. т.к. я не оправдала их надежд.а теперь и из-за мужа.вернее из-за его пофигизма, лени и хронической усталости. помогите что мне делать с мужем? я на него никак не могу повлиять. что не попрошу он делает все наоборот и мне на зло. у него какая то сплошная черная полоса.что с ним? понять я не могу. я уже устала хочу подать на развод.все что он не делает у него все горит в руках и ломается. это ужас какой то. приходит домой весь разбитый, вечно хронически усталый, ленивый и ноющий. мне надоело такое отношение. я ему начинаю говорить, что меня не устраивает то то. он мне затыкает рот и не хочет слушать. работает он неподалеку от города нашего в соседнем селе. прошу найти работу здесь он не хочет. хотя платят там копейки. денег на семью катастрофически не хватает.потому что улетает пол з.п. на топливо. ну это же не реально. с его отношением он хочет иметь свой дом и хозяйство, и огород.знаю не понаслышке что люди так быстро не меняются. тут он ничего не делает. а то вдруг все будет у него спорится. а пока одна печаль. он все ломает и крушит. то у него новый телефон разбился и не раз. то попросила плафон протереть и тот сломал, попросила помочь пропылесосить в доме и его сломал.и это малая часть. а хуже всего разбил авто.хорошо хоть не пострадал.видать чтобы его не о чем не просили.честно вообще не о чем и не хочу просить. но мне тяжело однако после тяжелых родов тянуть все на себе двоих детей, школу, уроки, готовка, уборка и т.п. только ему надо такое ощущение. приехал с работы помылся, поел, по тетешкал дитя, секс и спать.вот и весь вечер.никакой помощи. прошу перейти его на новую работу и купить в ипотеку 2к.кв.уходит в молчание. потом огетериют свое село. но там будущего нет ни мне ни детям. он хочет дом шикарный на мой материнский капитал купить. а на него только можно купить развалюху хатень.помогите. как бытьт
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.