Добрый день, я в отчаянии, после 6 лет сложных и тяжелых отношений (избиения и унижения), в моей жизни появился молодой человек совсем другой, он проявлял заботу и доброту, помог мне почувствовать - вопрос №2700310

себя девушкой, а не мужиком в юбке. Много времени проводили вместе, постоянно общались, даже обои клеили у него дома. Он предлагал совместно жить после того как закончиться ремонт. После 3 месяцев отношений он в один день все прекратил, написал в сообщении что не хочет больше ничего, понял что привык быть один, не хочет ни семьи, ни детей, хотя его никто не заставлял и я со своей стороны не заводила таких разговоров. Написал что у него нет ко мне чувства любви, считает что если оно сразу не пришло значит и не будет уже. И это произошло после того как он утром в тот же день говорил о совместной жизни, буквально спустя 4 часа. Конечно в этот период времени наших отношений с ним снова появился бывший, но я ясно дала понять что я не хочу быть с ним. Почему все так получилось, может он напугался что все зашло слишком далеко и решил все оборвать? И почему он сказал это не в глаза мне а по смс, это подло?! И в конце концов он сам мне говорил о совместной жизни, а тут все резко повернулось в другую сторону.Я не понимаю ничего…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш мч чего-то испугался. Или у него действительно нет чувств. Не ломайте голову. Отдохните и составьте портрет идеального мужчины, которого вы бы хотели видеть рядом с собой. Тогда ваш мозг и Вселенная будут значть к чему вы стремитесь и обязательно приведут вас к нему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может быть причиной такому поведению могут быть внешние факторы?

Здравствуйте, Евгения!

Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете понять причины, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.