Что делать если не уверен кончил ли ты в девушку или нет? Вроде вынуть успел Но все же, боюсь поздновато вынул. Что делать? Половой акт бы менее 12 часов назад - вопрос №2700329

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Девушке можно принять постинор 1 т и через 12 часов повторить прием. У препарата есть побочные действия. Имейте в виду, что злоупотреблять этим препаратом нельзя, принимать только в крайнем случае  и не более 4 таблеток в месяц.