Здравствуйте! Скажите, состоится ли у нас летом встреча?живем друг от друга очень далеко.Анастасия 10,04,97,Екатерина06.05 - вопрос №2700487

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.мне идёт, что есть небольшой шанс  встречи в январе.а вот в июне точно будет встреча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

до лета еще сто раз все переменится.
встреча будет даже раньше но по линии карт негативного разговора или линии неприятностей карты не указывают.