Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие возрастные различия признаются в психологии и социуме нормальными и допустимыми для мужчины, что бы высказывать своё мнение в адрес видеоконтента девушки, - вопрос №2700667

размещающей видеоинформацию о себе в соцсетях?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей!

В большинстве социальных сетей формально запрещена регистрация несовершеннолетних.
Все остальные могут там зарегистрироваться и комментировать те материалы, которые захотят. Любой контент, выложенный в социальных сетях, выложен в публичное пространство, до есть для общего доступа. Если автора и владельца контента это по каким-то причинам не устраивает, то необходимо устанавливать настройки приватности, чтобы контент был виден лишь заранее определенному кругу лиц.

С уважением, Антон
Уважаемый Андрей!
Никаких рамок и ограничений нет.
Вы имеете право высказать свое мнение о контенте, открыто размещенном в сети невзирая на разницу в возрасте.
Удачи Вам!