Здравствуйте у нас в семье то есть в семье моих родителей произошло нечто темное и необяснимое но уверенно что это связанно с колдовством во что раньше не верила наша невеста жена моего брата заимела - вопрос №2701143

много денег раньше у нее это не было она сидит дома не работает тихая красивая мало разговорчивая покоадистая наговорила напоила моего брата он стал против своих сестер матери и отца я начала замечать что он делает то что она говорит мы зная это давно закрыли на это глаза а сейчас она напоила моих родителей они меня и мою сестру ненавидят моей сестре которой еще не замужем пришлось уйти из дому она наговаривает на мою с мужем жизнь и это у нее получается она наговарила на мою дочь она ло сих пор не поступила ещё я боюсь за ее счастье мой брат и мои родители как зомби они сами не понимают что делают говорят теперь она делает моего мужа если б она любила бы их мне дело не было до нее но ей нужны только деньги она из тех кто будет одевать одну вещь сто лет но капить и теперь когда у нее стало много денег она не жалеет деньги на колловсво и это одна из главных не говоря о других которые окружают нас и занимаються колдовством и что странно я давно все знаю о них и ничего не могу сделать кто то может сказать может я сама плохая мне не до кого дела нет я начала бояться мир думая что это не избежна если сможете избавьте нас от этого колдовсва заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Внешний мир отражает наше внутреннее состояние души. Попробуйте посмотреть на положительные стороны. Попробуйте их найти. Ищите положительную сторону во всем и настраивайтесь на нее. И все изменится каким-либо образом.