парень в армии.Что делать,Если появилась симпатия к другу? - вопрос №2701244

Парень ушел в армию буквально месяц назад, до его ухода в армию, я общалась с другом, парень был против этого общения, он считал, что в жизни женщины должен быть только один мужчина, а не два( не считая отца, брата и всей родни) Общаемся мы с парнем крайне редко,2 раза в неделю( суббота и воскресенье).Я начала все чаще и чаще общаться с другом, со временем поняла, что мне постоянно хочется общения с ним, хочется услышать его шутки, хочется чтобы он пришел.Хочется именно общения, складывается впечатление, что я влюбилась в его общение.Как я узнала, я ему нравлюсь, но каких-либо попыток меня добиться он не проявлял, знает, что не изменю, и не пытается, руки не распускает.Единственное что, он как лапшу на уши цеплял(да хоть сейчас в ЗАГС пошли, распишемся, я знаю, что ты не пойдешь, но я на полном серьезе, или к примеру постоянно при любой возможности добавлял «я ведь тебя ТАК люблю»).Сначала не обращала внимания, теперь со временем стала обращать внимание на то, что я стала зависима от него, мне хочется его видеть чаще, ищу повод написать, и прочее. хотя я прекрасно вижу его недостатки, которые меня не устраивают, я как-то даже представила, что мы с ним могли бы быть вместе, но я не приняла бы эти недостатки.Скажите, это влюбленность или порыв страсти? стоит руководствоваться разумом или продолжить общение с этим другом(чувствую, что оно к хорошему ничему не приведет)Стыдно даже за то, что думала о расставании с парнем, который в армии… очень стыдно
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы дали обещание парню? Если дали, то держите. Иначе обиду наживете себе и другу.
Вам хорошо с ним общаться, так как никого другого с вами рядом нет. И тянетесь к тому, что есть.
Научитесь ждать. Другу объясните все! Если любит и умный, то все поймет.
Добра и счастья вам!