Здравствуйте если был риск заражения Вич ну прошло 6.5 месяцев я сделал два французских экспресс тестов по крови и один по слюне всё отрицательно можно исключить Вич? И скажите я за дней пять - вопрос №2702515

принимал антибиотики амоксицилин влияют они на результат или можно успокоиться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ярослав.

Амоксициллин не повлияет на результат анализа. Для вашего спокойствия вместо тестов лучше сдать кровь на ПЦР.