Помогите разобраться в отношении парня Мне 14. Уже как несколько лет мне безответно нравится одноклассник, назовём его Никита. Я пыталась забыть тысячу раз, но всё бесполезно. Он знает о моих - вопрос №2702875

чувствах, но на прямую я никогда не говорилаему об этом. Я почти уверена, что это всё невзаимность, но он мне и не отказывал, но просто делал вид, что не замечает, это очень обидно, хотя последнее время Никита стал обращать на меня внимание, улыбаться даже. Скажите, стоит ли мне надеяться на что-то? Моя проблема может показаться вам незначительной, но это важно для меня. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ!  В вашем возрасте и вам и ему еще трудно выражать свои эмоции к противоположному полу.  Я например выразил свою симпатию в 15 лет кинув в спину девочке  мороженным… А кто то ходит за ручку с 12 лет… Поэтому возможно он еще не готов или не знает как проявить свою симпатию к вам… вы можете проявить смелость начав с ним разговор, спросив его о чем либо… попросив что то… Так вы поможете ему проявить себя по отношению к вам. Но  не забывайте  в девушке обязательно должна быть загадка и достоинство…