Заплатить сегодня Есть узлы на щитовидной железе в течении лет 8 не увеличивается,анализы на ТТГ,Т3,Т4 показывают что гормоны в пределах нормы,но ближе к минимальной границе,16 лет назад удалили - вопрос №2703922

яичник, второй взял на себя, менструации идут регулярно, после этого ещё родила ребёнка, беспокоит синусовая тахикардия.Каковы могут быть причины-недостаток или избыток каких -то гормонов? Кардиологи причину найти не могут, аритмопрепараты не помогают. 20:44:25
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Для ответа на ваш вопрос, необходимо видеть ЭКГ, понимать, какие препараты вам назначали, сколько вам лет и т.д. Может быть, причина проблемы очевидная и ее просто-напросто надо отыскать!
Причиной тахикардии могут служить не только гормоны. Активность вегетативной нервной сисемы тоже неьзя снимать со счетов, как и другие хронические заболевания.