Хочу светлоруслый или золотистый блонд. Исходная база была - окрашенные черные волосы. Осветлила в первый раз 12% оксидом (в чем моя большая ошибка, сама теперь понимаю). Потом осветлила на 6% - вопрос №2704009

оксиде. Сейчас ярко рыжий-петнисто черный цвет волос. Как выйти к желаемому оттенку? Буду очень благодарна за советы.

Ответы

Очень вас понимаю, черный надо было смывать постепенно, на 1.5% или хотя бы на 3%, теперь на 1.5%, осветляйте пока цвет не выровняете, пишите что получилось