до конца года объявиться мужчина?!! - вопрос №2706070

600 p

Вера 30.09.1991
Алексей 11.12.88
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здоровья у вас кое какие проблем есть.лечении были прошлом похож .
в прошлом он резко ушел… было странно вам .
Отношения вошли в тупик… позвонит какое то разговор будет в НГ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Мужчина обьявится  на сам Новый год… Удачи вам
Да.
Нет. он не объявится. Если только во сне
Будет новое знакомство, объявится, но не тот кого ждете.
Здравствуйте Вера!
Нет до конца года не обявится он.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.нет.встречи мне не показывают с мужчиной у вас… не ждите.
Здравствуйте.нет, не объявится.он появится в начале февраля.
Должен объявиться.
Добрый вечер.Встреча не идёт.
Здравствуйте!
Объявится перед Новым Годом.
Всех благ!
расклад карт на желания карты указывают на линию исполнения но не отказ линия встречи идёт по ранней дороги конец этого месяца.и есть линия серьёзного разговора но и так же падает или приятный подарок или сюрприз.
До конца года нет, позже.
Ваш друг помнит вас и  хочет встречи.Немного  подождите. Очень скоро вы   будете вместе. К ногмогоднему празднику  появится.Удачи!
к сожаления видно препятствия…
Объявится в конце следущей недели
Обида вашего мужа, гордыня не позволяют ему вернуться. Нужны нестандартные шаги с вашей стороны, чтобы вы Новый год встречали вместе. И это тема отдельной консультации.
доброго дня!
 используйте возможностьпоздравить с праздниками, так сможете инициировать общение,
подробнее на видео видео тут