Хочу приобрести материнскую плату Gigabyte GA-970A-DS3P FX и поставить на нее AMD FX-8320 и прикрыть Deepcool GammaXX 300R - вопрос №2706238

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста. Хочу приобрести материнскую плату Gigabyte GA-970A-DS3P FX и поставить на нее AMD FX-8320 и прикрыть всё кулером Deepcool GammaXX 300R. Такая комбинация будет нормально взаимодействовать или, что мне стоит заменить? Хочется собрать на базе АМ3+ для игр. Спасибо!

Ответы

заменить материнку на ASUS M5A97 R2.0