Как лечить кисту правой щитовидной железы? - вопрос №2706827

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Данил.
Тактика лечения при наличии  кисты в правой доле щитовидной железы определяется после очного осмотра у эндокринолога, тщательного лабораторного и инструментального обследования (УЗИ, возможно потребуется проведение сцинтиграфии и тонкоигольной аспирационной биопсии).