Подскажите как быть? Дело в том что когда я ем что либо или пью недиетическое то у меня тут же усиливается затруднение при мочеиспускании и тяжесть в промежности, ослабевает половое влечение. Тяжесть - вопрос №2708076

в промежности пока полностью не ушла. Хотел спросить — так что мне теперь постоянно себя ограничивать диетами, не дай Бог съем что то чуть жирное или чуть острое так проклятая простата будет себя вести подобным образом? Я просто привык к определенному рациону питания и менять его не намерен.

Дополнение автора от 24.12.17 19:36:09
Также хотел бы отметить что после питья зеленого чая, эти ощущения значительно ослабевают

Ответы

Если у вас при том, что вы привыкли к определенному рациону возникают подобные симптомы, то я бы не останавливался бы только на том. что здесь виновата простата. Я бы вам рекомендовал провести обследование вашего толстого кишечника и прямой кишки. Подобные симптомы вполне могут быть при патологии вышеназванных органов.
Алексей Владимирович, питье зеленого чая это конечно хорошо, и что явления ослабевают отлично. Но я бы вам все равно советовал обследовать толстый кишечник, хотя бы начальную его часть. Иногда процессы тут вызывают сходную клиническую картину как с патологией простаты.