питание для плоского животика - вопрос №270810

Добрый день! хотелось бы узнать есть ли такая- то диета для уменьшения животика?? бедра у меня узкие, а вот животик висит((( мой рост 164 все 56 кг. спасибо!

Ответы

Добрый день. Не совсем понятно из вопроса, на животе жировые отложения или он просто немного выпячивает из-за узких бедер.

Но в любом случае, тут необходим комплекс мер.

1. Физические упражнения. Хоите не хотите, но без физической активности даже у худеньких часто бывает живот. Физические упражнения помогут в обоих, указанных выше вариантах, так как подтянут мышцы живота.

2. Что касается питания. Могу посоветовать употреблять больше бековой пищи (творог, белое мясо), меньше мучного. К беклкам очень хорошо подойдут овощи. Многие рекомендуют есть фрукты, но на мой взгля это индивидуально и с ними надо быть осторожней.

Здравствуйте, Юлия!

Простые упражнения по укреплению мышц живота. Хулахуп и  подъем лежа на спине и плаванье Делать  все это не перегружая себя, но регулярно в удобное время. Ваше желание начнет реализовываться и результат будет основательным.

С уважением.

Здравствуйте.

1. Упражнения для мышц живота.

2. Раздельное питание.

Успехов.

 Общаться в чате  Добрый день, ситуацию лучше конечно рассматривать индивидуально, так как я не знаю что вы едите, какой у вас уровень метаболизма, какой образ жизни и т.д.<br Начините с простого, выкиньте все сладкое и мучное с рациона! Питайтесь часто, каждые 2-3 часа! Пейте больше воды, до двух часов дня позволяйте себе углеводну, пищу после только белковую!<br <br У меня было много подобных случаев, не ищите простого пути вот мой совет!<br Запишытесь в зал по возможности это здорово поможет и убрать лишнее и подтянуть попку!<br Скачайте таблицу гликемических индексов продуктов, я часто советую своим таким образом регулировать рацион. Так вот все что от 50 до 75 можно с утра до двух дня после не выше 50!<br Успехов!Убрать жир локально не получиться но в комплексе очень даже возможно!