Дочь попала в сложную ситуацию. Как из нее выйти? - вопрос №2708768

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вера. Опишите ситуацию, подскажем.
Как же мы вам ответим, если не знаем, о какой ситуации идет речь?
Здравствуйте, Вера. Чтобы подсказать, как ей выйти из этой ситуации, нужно описать саму ситуацию, чтобы мы понимали, что произошло. А лучше будет, если дочь задаст вопрос сама, и опишет ситуацию, чтобы при необходимости, мы могли ей напрямую задать дополнительно вопросы.