Я хочу похудеть. Но не получаеться. Все диеты перепробывала. Не получаеться. И что только не придринимала. - вопрос №2710176

Ответы

Здравствуйте.
Обследуйтесь у эндокринолога-возможно есть гормональные/эндокринные заболевания, которые ведут к набору веса, не дают эффективно худеть, начав лечение-вес будет постепенно уходить.
Консультация-диетолога так же не будет лишней.
В идеале придерживаться-сбалансированного, дробного питания/в день 5-6 раз, порция со стакан 250гр.за раз/, не забывать о жидкости.
Будьте здоровы, с Наступающим!

Здравствуйте. Худеют тогда. когда имеется дефицит энергии. Т.е. с пищей должно приходить энергии меньше, а тратиться энергия  должна больше. Нужно либо уменьшить рацион, либо больше двигаться. Лучше и то и другое. В этом случае вы обязательно похудеете.  Я могу вас проконсультировать в чате и сопровождать на программе.