Здравствуйте.Мучает вопрос стоит ли поздравлять мужчину с Новым годом,с которым давно не виделись?Какова будет его реакция? - вопрос №2710873

И вообще нужно ли оно ему? Екатерина 02.01.1984 и Максим 26.04.1988.Спасибо)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поздравит вас тоже в ответ, а там и общение продолжите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше не поздравлять — пошлое , оно ушло! Смотрите в  будущее ,  а в настоящем, есть кого поздравлять!
Здравствуйте, разрыв между вами есть, Максим не поймет для чего вы это сделаете, такое странное удивление и непонимание.
Вот он этим вопросом не задается, и живет спокойно.Живите спокойно и Вы.