Здравствуйте! На половину оторвалась папиллома и жжёт по секунд 30, но не сильно часто.нужно ли посетить врача сейчас, или можно после нового года? Жжение заметил только сегодня вечером,но что - вопрос №2711529

оторвалась она, заметил во вторник. Крови небыло.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Константин, если у нее нет признаков воспаления, просто заклейте ее бактерицидным пластырем чтобы лишний раз не травмировать. Она сама подсохнет и отпадет. Если имеется воспалительная реакция, можно применить антибактериальные мази.