Пєтя29.05.83 Наталія 26.03.87что он сичас думает обо мне? - вопрос №2711550

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Хотелось бы, конечно, ответить Вам на вопрос, что о Вас он думает и думает только в хорошем свете, но, к сожалению, Ваш вопрос больше подходит к специалистам раздела «Эзотерика».Возможно, маги и ясновидящие разрешат Ваши сомнения и ответят на вопрос.
С наступающим новым годом! Счастья и любви Вам!

Леушин Андрей