Добрый вечер! Хочу Всех экспертов поздравить с наступающими праздниками!!! Какой будет для меня 2018 год в сфере личной жизни и карьере? Будут ли какие-то значимые события в этот период? Екатерина - вопрос №2711786

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Екатерина, следующий год станет годом открытий. Ждёт возобновление уже прерванных отношений, появление мужчины из прошлого. Очень высокая вероятность брака. Будете перед выбором из двух мужчин, как вижу, Вы красивая, яркая, но в личной жизни не всё складывается гладко. Не упустите этот год, он может принести кардинальные перемены в личном к лучшему.  В плане карьеры всё успешно, Вы на своем месте, доход порадует, признание ждёт. Минимум одна запоминающаяся поездка, которая принесёт буквально запятая которая принесёт буквально фейерверк эмоций.  Этот год во многом непредсказуемый, полон  приятных сюрпризов, но и трудностей, которые успешно преодолеете.
Желаю Вам всего самого лучшего в наступающем Новом году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина!
Вас так же с Наступающим! У вас с личной жизнью не ладится. К сожалению существенных перемен в 18году не видно. Желательно сделать коррекцию и ритуал привлечения любви.
В карьере- стабильный рост.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.В 2018 году в личной жизни вас ожидает восстановление отношений из прошлого, потом опять разлука и так 2 раза.В карьере рост.
Добрый вечер вы красивая девушка на личном фронте вам не везет идут конфликты.Новое знакомство весна лето.Возле вас есть негативные люди и на вас немного.Лето хорошая поездка а январе 2 хороших события.Насчет карьеры год перемен по этапно будьте аккуратны сильно не доверяйте.По судьбе 2 деток.Желаю вам любви и счастья и будет фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Добрый  вечер Екатерина! У вас  перемены в делах будут значимые. Получите предложение на  повышение или   подъём  в карьере. Доходы тоже  повысятся .  Люди что рядом с вами  будут  дружественными — год  такой. Год дела и дружбы!.. В личной жизни особых перемен не видно .   Но одинокой вы не   будете. Всё нормально -  год  удачный!
Здравствуйте
В  личной жизни вижу в 2018 году рядом с вами
человека, мужчина очень сложный .
Сложно достигнуть гармонии в отношениях .
взаимные упрёки , конфликты. примирения
с частой периодичностью возврат к прежним
проблемам и по новой опять  примирения и
любовная страсть.в течение года всё это будет продолжаться
в работе вы достигнете поставленных целей,
но  с большим напряжением  и большими
усилиями.Придётся  преодолевать массу препятствий .
но вы  преодолеете и в результате будете  довольны
 своим положением  по финансам  и по карьере
удачи вам

Здравствуйте! Благодарю за поздравление и вас с наступающими праздниками!
В личной жизни карты показали, что вы будите купаться в мужском внимании, вам предстоит знакомство с интересным, обеспеченным мужчиной.Он будет пытаться вам покровительствовать, заботится о вас, но при этом, мужчина поставит рамки в ваших отношениях.Но, тем не менее, при выборе определенной тактики поведения с этим мужчиной вы сможете добиться определенных результатов, умело направляя его действия в нужное для вас русло.Не даром говорят, что мужчина голова, а женщина шея, куда повернет так и будет.Умело выстраивайте свою тактику поведения и все будет просто превосходно между вами.
В работе у вас показано, что ваша карьера будет стремительно развиваться.На вас возложат новые обязанности, с которыми не всегда будет легко справится, но у вас все получится.Вы добьетесь успеха своим собственным умом, своими способностями, мастерством.Благодаря вашему рывку в карьере вы укрепите, сделаете более прочным свое материальное положение.Карты показали, что в карьере ваши желания сбудутся.
Итоговая карта года вышла карта победы, триумфа, преодоления препятствий, поэтому наступающий год будет благоприятным для вас и богат на положительные события.
Всех вам благ!
2018 год будет для вас удачным встретите мужчину своей мечты и выйдете замуж.в деньгах большие доходы вероятны.
Здравствуйте! Самое главное событие — это большая вероятность знакомства с перспективой брака. Профессиональная сфера почти без изменений.
Всего доброго!
Здравствуйте. Спасибо за поздравления, взаимно!
Значимые события конечно будут! И более будут касаться личной жизни — столько вышло ярких событий, что можно сказать, год будет радовать исполнениями желаний)
В деловой сфере ближе к середине года идет развитие, показано расположение руководителя, могут предложить какой-то выбор, что существенно улучшит Ваше положение.
Всего доброго, удачи и счастья в новом году!
Отношения весной будут

@ SOFIA CHERNAYA