Здравствуйте. Как улучшить ситуацию. Столкнулся с тем что я тиран в семье...вспыльчивый и агресивный . - вопрос №2711973

женат. По советам в интернете пытался найти почему это… почему то я считаю что я это делаю только когда чувствую что жена берет надо мной верх… или какой то намек на управление мной… влияние на меня.сама она не работает.и за день мало чего успевает кроме как приготовить еду и день прошел… естественно из за моих недовольств и страха что я женился на женщине которая не домохозяйка а домоседка… начинаются проблемы.ругаемся и она уходит.отворачивается.в интернете игнорирует… что еще только более подзадоривает меня… и не чуть не решает проблему… помогите что делать… хочу что бы в семье был лад… и не хочу прогибаться… тряпкой быть… где баланс?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы