Здравствуйте. У моей жены ,по утверждениям врача 14 неделя беременности. Сегодня сделали узи и узнали что плод замер на 5 неделе. Как срочно нужно сделать извлечение замершего плода? - вопрос №2712951

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Конечно, срочно! Тянуть нельзя! Сегодня же!
Эльман!

Чем раньше ваша жена сделает выскабливание, тем лучше.
Так как при замирании беременности происходит интоксикация организма продуктами распада замершего плода.

Лучше сделать эту операцию до Нового Года. Можно уложиться в один день, если оперативное вмешательство пройдет без осложнений.

И сразу рекомендую начать жене реабилитационну терапию.