Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, как в 2018 году сложатся наши отношения? Последнее время стали друг другу как чужие. Сможем - вопрос №2713171

1500 p
ли мы все исправить? Если нет, то встречу ли я мужчину для отношений? Заранее всех с наступающим новым годом! Спасибо за ответы изображение из вопросаАнастасия 28.03.1995 изображение из вопросаИван 5.02.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
В моем построенном гороскопе вопроса вас обозначает Юпитер и Луна
Ивана — Меркурий
Меркурий в Стрельце, потом формально в 2018 году будет в Козероге. В Стрельце он в заточении, в Изгнании, не способен действовать. Парень не хочет возобновлять отношения, вы не воссоединитесь
Что касается нового знакомства, оно будет, чрез 8-9 недель вы познакомитесь с новым мужчиной
Он обозначен Солнцем
Описать внешность примерно можно так:
Мощное, хорошо сформированное тело с крупными костями, широкое лицо, большой лоб; волосы светлые, склонность к облысению, требовательный взгляд
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Отношения не закончены, и будут продолжаться.
Возможность улучшить их-есть, и нужно постараться это сделать.Молодой человек подходит вам, семья может получиться хорошая.
Добрый день чувствуется что вы думали он вам как по судьбе или долгие отношения.Но считую с фото у вас другой мужчина будет.Этот вам не подходит и он не готов к испытаниям и меняться и ищет легче вариант девушки.Вы хорошая хотите семью деток а он хочет девушку простую очень чтоб все ему позволяла компании гулькин и другое.Как мужа его вам не советую вам надо посильней мужчина.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
2018 год благоприятен для гармонизации отношений. Но усилия должны прилагать оба. Не видно, что бы Иван к этому стремился.
Для Вас, судьба даст новый шанс на новые правильные отношения. Но в 2019.
хорошо сложаться ваши отношения.
Здравствуйте, у Ивана много претензий к вашим отношениям, отсюда и охлаждение в  паре.В следующем году ваша пара распадется. У вас завяжутся отношения со светловолосым молодым человеком, но вы будете тянуть с окончательным разрывом, сказываться будут материальные проблемы.
Здравствуйте
Очень сложные конфликтные отношения.но будут ещё длиться
с его стороны   гордыня. эгоизм, но и требования с его стороны к вам слишком
высоки.а сам то он  с себя такого не требует, поступает  так, как ему вздумается
Дальше ситуация не улучшится, будет только усугубляться, Намучаетесь  вы с ним

Здравствуйте, Анастасия! В ближайшее время вы ещё будете вместе, будет даже некоторое улучшение отношений, взаимопонимание. На самом деле он ценит Вас как женщину.
Но скоро третьи лица начнут активно вмешиваться, но делаться это будет исподтишка, не в открытую. Больше похоже, что это близкая родственница, и она и сейчас на него пытается влиять, отсюда и проблемы.
В следующем году она своего добьётся, Вы с Иваном расстанетесь.
Новых отношений в следующем году пока не видно, хотя новая влюблённость будет, но отношения будут идти «со скрипом», ничего, к  сожалению, не получится.
В месте, которое как-то связано с Вашей работой или бизнесом, Вы можете встретить подходящего мужчину.
Удачи Вам, любви и с наступающими праздниками!