болит грудь - вопрос №27141

здравствуйте.скажите пожалуйста, что может быть, если болит грудь(как перед месячными), постоянно хочется есть, но месячные"задерживаютя" на неделю.мне 19 лет.

Дополнение автора от 18.06.10 13:12:05

половой жизни нет 4 месяца, препараты никакие не принимаю. в тот день когда должны были начаться месячные пару дней болел живот.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Может быть что угодно, поделитесь, пожалуйста более подробной информацией — живете ли вы половой жизнью, были ли незащищенные контакты, имеются ли какие то другие симптомы, принимаете ли вы какие либо препараты, а также стрессы, изменения климата и пр.

Здравствуйте! Небольшой сбой из-за нервотрёпки. Судя по возрасту, Вы наверняка пережили или ещё переживаете пору экзаменов.