Беспокоит боль в левом боку под ребрами, Иногдав основном после принятия пищи, острогo, жирного, соленого Иногда тянущая бывает режущая.19 лет Что это может быть? - вопрос №2714553

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вероятно у вас панкреатит. Обратитесь к терапевту. Нужно сдать кровь, сделать УЗИ органов брюшной полости. Возможно понадобится сделать ФГДС. Соблюдайте диету. Исключите продукты, провоцирующие боль.