После вакуумного аборта были небольшие выделения, а через несколько дней выделения стали обильнее. Это нормально? Врач который делала аборт, сказал что должно быть наоборлт - вопрос №2714983

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С Новым годом! Такое состояние может быть вариантом нормы. Если выделения будут обильными более длительное время, чем обычные месячные, вам стоит обратиться к дежурному гинекологу для осмотра.