Здравствуйте, прихожу в себя так как сон видела только что даже с ощущениями.. попытаюсь рассказать как можно вкратце.. сначала во сне видела как один бездомный вдруг ниоткуда появился у меня в - вопрос №2718556

квартире и с миленькими щенятами. Как это вышло во сне не было ясно… вёл себя при этом очень нагло грязный мерзкий хам но молодой и знала что румынской нации. Помню что угрожала полицией и ассоциацией для собак тоже видя всё это. Как-то мне удалось его прогнать угрозами но при этом успел везде нагадить, то есть полный абсурд, молча вёл себя посвински а я угрожала и возмущалась но никуда не звонила видимо от страха и шока. Когда удалось выгнать передо мной картина моей квартиры — вся изгажена, стены в еде на полу всё опорожнения то ли щенков то ли его… и даже на потолке слои налеплены непонятно чем именно… я стою смотрю на это в шоке. Сон прерывается и начинается новый кусок что он же опять вернулся и в этот момент я стоя за своей дверью в момент как он хочет её взломать какими то крючками-запираю на свои 2 замка, как будто предвидеть что вернётся и почувствовала что за риск передо мной, только щель почему-то всё шире и шире так что я могла увидеть его морду, глаз и видела как до его начинаний взламывать говорил с кем-то на мобильном, как будто с шайкой или "боссом" совещались над планом.Жутко было очень. В момент как защёлкивала, каким-то образом засунула и ключ во внутрь замка чтоб не смог ничего засунуть чтоб взломать, крепко держав ключ внутри чтоб не вытолкнул, но замки такого типа что ключ изнутри не нужен! И вдруг почему-то моя правая стопа оказалась в щели настолько расширенной что он смог её мне достать и потянуть! Я это почувствовала даже проснувшись!!! Просто ужас что за ощущения я пережила… как вы поняли в этот момент то я и проснулась… подскажите пожалуйста что это всё означает на основе всех описанных деталей?!.. спасибо! Ольга.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательно, то есть определенные мысли, желания, действия, сложившиеся ситуации именно так трактовало Ваше подсознание. Сон точно ничего плохого не предвещает. Возможно у Вас просто был напряженный день, где Вы потратили много внутренних сил или в целом напряженный период в жизни. Делаю акцент на том, что если будете думать о сне, создавать какие то образы и читать сонники, то Вы...., можете реализовать в жизнь этот сон, с помощью элемента самопрограммирования...., так как в сонниках можно, что угодно написать, но это вообще не имеет никакой связи с Вами!  Вам это надо? Отпустите ситуацию и живите счастливо! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!.