Здравствуйте. Меня зовут Юля, мне 15 лет. Мне очень нравится рисовать кресты и очень сильно хочу гулять по кладбищу, особенно ночью.. Многие узнав об этом перестают со мной разговаривать, говорят что - вопрос №2616119

я не нормальная… С мамой поговорить я не могу, боюсь. И высказаться ни кому не могу… Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте Юля. Почему вам там нравится? Там тихо, любите быть в одиночестве, где нет людей? У вас с мамой очевидно не самые близкие психологически отношения. Вам не хватает любви, тепла, внимания. Обращайтесь — будем разбираться.
Здравствуйте, Юля!

В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
Спасибо за понимание.

что ты чувствуешь там? от чего тебе там хорошо? какие именно кресты ты рисуешь? и что чувствуешь при этом?