Личные отношения - вопрос №27187

Как сложится моя личная жизнь в текущем году и появится ли в в ней близкий и любимый человек? Наталья 26.05.1958

Дополнение автора от 19.06.10 06:35:30

Спасибо, ответ соответствует истине. Верчу головой потому, что во многом, те кто рядом, меня не устраивают. А тот, который устраивает — несвободен. От этой ситуации очень устала. Что делать?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока карты ложатся так, что вы постоянно в поиске подходящей партии, будто вертите головой по сторонам все время. Если в нужный момент (ближе к концу года) посмотрите в нужном направлении, то вполне возможно заметите того человека, который вам нужен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Китайский оракул Гуань Инь ответил на Ваш вопрос так: сейчас удачное время завязать серьезные взаимоотношения. Союз будет удачным:) Скорее всего у Вас появится возможность сбычи Ваших надежд именно летом.

Насколько я понимаю, от вас зависит действительно только не просмотреть и чуть приотпустить проблему. Возможно, звучит хитро, но надо быть в поиске, не будучи в нем. Не надо превращать поиск достойного в самоцель. Как только перестанете активно вращать головой, начнете видеть больше, и вас начнут видеть.

Согласна с Нари, что у вас будет долгожданная встреча.Тот кто вас устраивает слишком глубоко сидит в вашем сердце, освободите его.С этим человеком у вас нет будущего.И не ведите себя как стыдливая монашка.Не надо слишком обращать внимание на нормы принятые в обществе.Крайности плохи.Ничего нет постыдного в том, что вам хочется любви и семьи.Вам надо больше двигаться, не вести затворнеческую жизнь.Путешествие.