Меня приглашали на коньки.Моя тетя об этом мне сказала мама.Я сказала да , но тогда мама сказала что она не сможет и сказала что тогда наверное не пойду(потому что до этого она приглашала меня домойи - вопрос №2719344

я думала надо выбрать туда или туда, а если я пойду к ней в гости сможет и мама).На следущий день оказалось что в дом мы не идём, а могли на коньки, а я отказалась.Тогда я немного расстроилась, но решила пойти в кино.Туда со мной захотел пойти мой двоюродный брат (сын моей тети).После окончания фильма когда мы ехали в метро он начал меня спрашивать(чувство что это был допрос я чуть не заплакала:()почему я не пошла? я говорила что не хотела.он говорил я не пошёл потому что мне это не интересно, а тебе это не интересно, ты не умеешь кататься или что? всегда есть причина.Я сказала что умею кататься для меня это нормально(и не обожаю и не ненавижу), но он продалжал спрашивать я отвечала тоже самое.В конце концов он сказал что я поступила очень не красиво могла пойти с сестрой и тётей, но я отказалась.Меня замучела совесть.<cut/>Я была НЕ ПРАВА???:(
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.