Почему мужчина в возрасте просит спать с собой без секса молодую женщину?? - вопрос №2719922

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, боюсь у него на это есть свои причины, которые ему одному известны.
Может быть, так он будет чувствовать себя молодым (а значит, смерть еще далеко), справляться со своей тревогой по ночам. Может, это молодая женщина ему кого-то напоминает, с кем он хотел бы быть рядом.
А без секса — может от своих психо-физиологических причин, а может от того, что у него к ней интерес не сексуального характера (то есть, девушка напоминает кого-то из родных).

Но это мои фантазии, а вернее всего спросить его самого. Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одна из возможных причин — энергообмен.  У молодой девушки больше энергии, чем у мужчины в возрасте и при контакте можно получить от нее энергию.
Здравствуйте. А спросить это у мужчины в возрасте?
Здравствуйте!
Почему это делает мужчина — можно узнать только у него лично, конечно если он хочет в этом разобраться. Также важный вопрос есть и для женщины -  Почему молодая женщина спит рядом с мужчиной в возрасте без секса?
Здравствуйте. Вы давно знаете этого мужчину? Может он играет в благородного, а на самом деле хочет секса? Если же у мужчины уже действительно отсутствует потенция, то все равно молодая женщина подымает его самооценку. Подумайте, какой вариант ближе, учитывая Вашу ситуацию. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Мужчина может обманывать до поры до времени, может быть импотентом, да что угодно может быть.
А вот зачем это молодой женщине — большой вопрос?