Опухаль матки пачему ана начинает выпирать из внутри? - вопрос №2720302

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юля.

Вам обязательно нужно посетить гинеколога-онколога. Этот доктор принимает в онкологическом диспансере в поликлинике его, но вначале нужно посетить обычного гинеколога, чтобы он дал Вам направление. А уж гинеколог-онколог определиться, что это за опухоль, направит на необходимые обследования и выберет тактику лечения. Скорее всего оперативное. В поликлинику онкологии, нужно взять паспорт, страховой полис ОМС, карточку СНИЛС, флюорографию, и осмотр гинеколога.

Здоровья Вам!