Основные канонические положения христианской религии, символы христианской веры. Никейский и Константинопольский Вселенские соборы и отделение монофизитских церквей. - вопрос №2720542

Ответы

В рамках онлайн консультаций на данный вопрос, если конечно это вопрос, ответить невозможно. По этому вопросу, включающему в себя минимум три, написаны целые библиотеки. А посему, как говорят в инете — гугл вам в помощь, ну или любые другие поисковики на ваш вкус.