Добрый вечер, хочу работать в МВД. Прохожу мед комиссию и нашел свое старое экг. Там написано умеренные изменения в миокарде нижней области левого - вопрос №2720548

изменения в миокарде нижней области левого желудочка?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Андрей.
Электрокардиограмму анализирует и описывает специалист функциональной диагностики, результаты описания зависят от — состояния Вашего здоровья, качества записи ЭКГ, квалификации специалиста. Поэтому всё будет зависеть от этих составляющих на момент проведения обследования.