здравствуйте. у меня такая проблема.2 месяца назад сделала пирсинг крыла носа. такое ощущение, что прокол еще не зажил. улитку вставить не могу. - вопрос №2720623

пробовала.кровоточит.ношу гвоздик. но со стороны слизистой какой-то шарик. длина сережки еле видна( пробовала вставить другой гвоздик, но он короткий. со стороны слизистой его вообще не видно. скажите, что мне делать? как избавиться от шарика? обработку выполняла хлоргексидином, без применения антибиотиков и прочих мазей
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Улитку после прокола самой бывает вставить проблематично. Обратитесь к мастеру, который  делал пирсинг. Он вам поставит сережку, возможно даже бесплатно. По поводу шарика — такое бывает. Пройдет со временем.