У меня непонятное щекотание в фаллосе. И незначимая боль при мочеиспускании. Контакт был 30декабря с сомнительной личностью. После 4-5дней употребил спиртное (пиво), после которого якобы должно было - вопрос №2723063

начаться выделение гноя. (Просто опыт болезни гонореей дает сомнения). Подскажите пожалуйста что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Достоверный ответ Вы получите после сдачи мазка из уретры на ИППП (метод проведения анализа — ПЦР). Ведь помимо гонореи половым путём передаются и другие инфекционные заболевания.