Здравствуйте. Алексей, 10.11.1989, Электросталь. Что у меня будет в личной жизни? Есть симпатии (например завтра у одной из симпатий день рождения), - вопрос №2723449

1500 p
мысли, но чувства отсутствуют.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей! Чувства у вас развиваются постепенно, отношения с женщиной-Козерогом (у которой завтра ДР) для вас будут очень перспективными, постепенно придут и более глубокие эмоции, не торопите события, брак в районе 2019 — 2020 года очень вероятен. Всего хорошего вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны интересные знакомства и приятное общение.
Здравствуйтем .
Пока так и будет с ней, без чувств, но с симпатией…
Прогноз личной сферы делаю по фото…
Да есть симпатия
Здравствуйте! Да так и будете выбирать между несколькими симпатиями. Выбор сделаете в пользу брюнетки.
Серьезные чувства накроют еще не скоро.
Добрый день.В личной жизни… у вас в этом году особо перемен не будет, симпатии сохраняться, будете выбирать к кому приблизиться, от кого отдалиться, в целом этим год ваш и будет интересен по личной жизни, какой то координальной перемены не будет, всё будет так же как и есть, вероятно сближение с девушкой шатенкой в ближайшие пол года, и попробуете создать пару, будущее, но получиться временно, мысли не дадут покоя что это не совсем та девушка с которой бы вы хотели будущее создавать, так что в принципе этот год так и будет в выборах, в общениях, в понимании кто лучше, кто хуже.чего то конкретного не произойдет, Удачи вам!!!
Здравствуйте Алексей!
Летом встретите девушку, тогда и чувства появятся. А пока — только опыт.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.
Идите только за своими чувствами. Если будут чувства — вы это сразу поймете.
Видимо надо еще подождать.
Если Бог не дает — это не значит, что Он отказывает совсем.
Вы встретите девушку позже, будет сложная ситуация у вас в жизни, и она как то вам поможет, и у вас могут сложится хорошие отношения которые приведут к переменам в жизни.
Здравствуйте! Летом встретите девушку для серьёзных отношений.Всех вам благ!
Здравствуйте. Встреча будет в этом году, не поздно не рано, через пол года. Готовтесь! Всех Вам благ!!!
Здравствуйте, Алексей.

Расширяйте круг знакомств, вам просто не попалась девушка, действительно подходящая вам по характеру, интересам и карме ) Даже внешность не играет такого значения, как схожая карма.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
У  вас  будет  сильная  любовь и не к той  чьё завтра день рождения.Девушку встретите — огонь.Красивая, резкая, с очень яркими  чертами лица .   Тёмноволосая, брови  как у  богини и не наколатые .   Придётся вам  побороться за счастье  такое.Но оно того стоит ! Удачи вам!
Алексей, вы человек разносторонний, есть множество талантов. По-поводу, женщин — пархаете с цветка на цветок, собирая сладкий нектар. Вам нужно обдумать ваши желания, они должны быть соизмеримы возможностям. Так же нужно научиться планировать, а не распыляться на всё и сразу. Все ваши симпатии — это ващи разочарования. Вы через чур требовательны, но разборчивы по отношению к женщинам.Вы способны на сильное и стабильное чувство, но для этого нужен «объект», способный поразить Ваше воображение, и заставить Вас поступится своим эгоцентризмом.Ваши симпатии — это учения для жизни. Когда поймёие всё, тогда ваша женщина появится рядом, иначе вы попросту её бросите, точнее потеряете. Ваша судьба ходит рядом, но вы пока её не замечаете. Как нагуляетесь, сразу всё поймёте. А в этом году будут новые симпатии, лёгкие романы, но не более
Здравствуйте! В личной жизни будет общение с девушкой, взаимная симпатия… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
Дальше симпатии и не идёт.просто флирт и человеческое общение.свою половинку встретите весной этого года там будет Любовь
Вам ли переживать. Везунчику по судьбе. Отдайтесь потоку жизни, она выведет Вас сама. Особо будете напрягаться — этот поток нахлынет Вас, от чего будете долго оправляться. Будьте на высоте. Симпатия скоро сама себя проявит, ее узнаете по спокойному, не суетливому отношению к жизни. С ней комфортно везде и во всем. С дня рождения уйдете расдосадованным, оно и верно, что не ошибалось сердце. Не торопите события, все придет само, легко и верно.
Ваша половинка еще  не попалась в ваше поле зрения. Темная хрупкая девушка, знакомство в этом году и знакомство плодотворное. Девушка с характером вас зацепит ее безразличие в вашу сторону вы начнете добиваться ее расположения так и чувства появятся.
Здравствуйте. Показывает, что на данный момент в Вашем окружении нет девушки, с которой можно было бы построить серьезные отношения. Показывает, что Вам нужна такая девушка, которая могла быть именно стимулом, которая могла бы направить в правильном русле Вас, по прошлому показывает какую-то темную девушку… Вообще, в личной жизни Вы немного запутались, много девушек вокруг Вас показывает, но вы в роли серьезных отношений из них не видите… вроде так… и симпатичны… но чего-то серьезного с ними не получиться. У вас выпадает знакомство с девушкой… светло-русой по 2018 году… с ней могут получиться серьезные отношения.
Это не та девушка. ваша другая с которой вам интересно не нормальная немного. Наташка.
Здравствуйте, ваша симпатия перерастет в глубокие чувства, рядом с Вами две девушки, одна имя на букву Н, вторая имя на букву С, брак будет с девушкой имя на букву Н., в 2020 будет брак и один ребенок мальчик
Добрый день! Алексей! С той у кого день рождения-вы перейдете на новый уровень, она станет еще больше нравиться.Скорее всего она серьезная девушка.С другой  вы общаетесь уже как ее молодой человек, ухаживаете и проводите ночь и все.Не знаете с кем быть.Тянет к двум.Скорее всего выберете ту девушку, у которой день рождения.Удачого выбора!
Здравствуйте! Время ошибок уже позади, вы уже набрались достаточно опыта, чтоб создать атмосферу для семейной жизни. В течении 6 мес. вам будет сопутствовать энергия гармонии, что поможет вам завести длительные отношения, вы их заслужили. Не стоит распыляться и отнеситесь к ближайшим отношениям с полной отдачей и искренностью. Я не говорю как она выглядит и где вы её встретите, чтоб эта информация не стала для вас программой. Удачи. изображение из вопроса
Да у нее симпатяи к вам есть
Здравствуйте
Построил гороскоп вашего вопроса
Посмотреть здесь
Вас в карте представляют Марс и Солнце, также как задающему вопрос вам дается Луна
Будущую потенциальную девушку (любимую) представляет Венера
У всех этих планет нет ни одного сходящегося аспекта, который бы сказал нам о начале любовных, постоянных отношений
Есть расходящийся с ней аспект, просто который нам говорит, что вы уже ранее знакомы
Вывод: В ближайшее время не встретите девушку для отношений
Здравствуйте.
Много говорите.мало делаете.Хотя и энергетика мужчины сильного и толкового.
Не совсем умеете обращаться с девушками от того и выходит только дружба
Ощущение что есть и девушка с которой идут отношения но они как то временами возобновляются.

Алексей… Алексей… Симпатий и правда много… но его и в поле не возьми и дома не оставь.Извиняюсь наперед… но первое что пришло.самодур.В какой то мере диктатор, ради прихоти может спустить деньги, обидеть… Все это остепенится.Но пройти ему нужно многое.И тем кто возле него.Детально в чате.

@ SOFIA CHERNAYA