Здравствуйте! Хочу узнать когда встречу настоящую любовь и рожу второго ребёнка? И как я буду жить плохо, бедно или хорошо - вопрос №2724435

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Хочется пожелать Вам, чтобы все сложилось у Вас в этом году хорошо и счастливо.Вы знаете, не сделаю для Вас открытия, если скажу, что  в жизни все -таки многое зависит от Вас, Ваших желаний, решений, а в случае с рождением второго ребенка зависит и от состояния личной жизни и, конечно же, здоровья.Так что может быть все-таки стоит сначала обратить внимание на здоровье, чтобы обследоваться и выявить, и устранить какие-либо неполадки со здоровьем (если они, конечно, есть) заблаговременно.Но, самое главное, перестаньте  ждать и мужчину, и беременность, а просто живите, не зацикливайтесь на процессе ожидания, и тогда все счастливые события  не должны заставить себя очень долго ждать.
Ну если уж Вы хотите заглянуть в будущее, то Вам лучше следует обратиться к специалистам раздела «Эзотерика», к магам и ясновидящим.
Желаю Вам только счастливых событий!
свою жизнь мы делаем сами
своими мыслями поступками тем более вас двое
плыть по течению не всегда полезно для человека
подумайте сами какие ваши планы что вы умеете делать
чем можете привлечь внимание мужа будущего
почему вы различаете настоящую любовь или какую то другую любовь
если любовь она одна
и всегда настоящая

Здравствуйте, Ангелина!

Вы задаёте вопросы обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.