Дорогие эксперты, хочю поехать в поездку в Париж с 19 до 26 января. Стоит ли? Поезка немножко связанна с моими рабочими планами. Оправдаються ли мои надежды? Мария. 1979.01.30 Прикрепляю фото - вопрос №2724688

600 p
изображение из вопроса.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария!
Поехать можете, но в полной мере надежды не оправдаются.
Подробнее в чате
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

удача на вашей стороне.и есть шанс не только успешно завершить эту поездку но и есть шанс проявить себя.дорога к продвижению по линии карьеры у вас открыта ни каких неприятностей или помех нет.главное всё сокровенное и тайное держите при себе знаете  лучше промолчать чем сказать лишнее.
Здравствуйте. Конечно! Всё сбудется задуманное. Осуществлятся планы. Всех вам благ!!!
Мария, ехать  вам надо, не сомневайтесь. Работу сделаете и личные   вопросы  решатся .  Хорошая  поездка  будет .  Удачи вам и   приятного путешествия!
Карты показывают, что время хорошее для поездки и для выполнения поставленных задач. Но так же показали некую проблему, связанную с домом, семьёй, которая может вашу поездку сорвать. Или перенести на другой срок.
да… ехать однозначно стоит…
Здравствуйте.поездка не состоится.
Доброй ночи чувствуется надо ехать и хоть не просто будет но с перспективой.Берегите здоровья и больше позитива.В этом году пару поездок будет у вас.Желаю вам удачи и любви, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Да, стоит однозначно, хорошие карты выпали, ваши надежды оправдаются.У вас может произойти довольно сильный эмоциональный всплеск, вы сможете проводить довольно много свободного времени и гулять.Рабочие планы все реализуете.Удачного вам путешествия! Всего доброго.
Здравствуйте, Мария! Поехать стоит, планы могут реализоваться. Всего вам доброго!
Добрый вечер!) Конечно едьте, все сложится так, как задумали!))
Здравствуйте .
Ехать я думаю не стоит Вам, лучше откажитесь от поездки ....
Надежды  не оправдаются  Ваши к сожалению!
Здравствуйте. Безусловно стоит ехать, карты показывают, что поездка очень вами желанная. Те надежды, которые вы на нее возлагаете, осуществятся. Вы будете довольны результатом и не пожалеете, что поехали. Рабочие вопросы вы также решите.
Дрбрый.
Лучше бы отложили поездку, даже у вас поэтому поводу чутье есть, и вещие сны вам могут сниться..
Поездка с материальными потерями будет, вы скорее закрретесь в себе, и будете думать, что вы не так сделали, как будто кинут вас, разочеруеиесь в этой прездки и аж сильная тревога на счет этого вопроса.
Здравствуйте! Время поездки не противоречит Вашим планам. Большую часть намеченного Вы решите, также по ходу поездки произойдет небольшая корректировка, дополнительный бонус для Вас.
Всего доброго!
Здравствуйте, Мария.

В этот период у вас сильная интуиция, поездка может оправдать себя. Но защита вам нужна получше.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
доброго дня!
 риск оправдан, впереди успех благодаря вашему энтузиазму и натиску, поездка уже заложена в линии будущего,
подробнее на видео видео тут
Здравствуйте, поездка положительная, езжайте и не переживайте, все получиться, вы будете приятно удивлины событиями.
Здравствуйте! Карты показали, что ваша поездка не оправдает ваших надежд, поэтому вам стоит ее или же перенести или пока отменить совсем.

Всех вам благ!
Добрый день. Стоит ехать, все сложится наилучшим образом для Вас.Да Вы и сама это знаете, есть сомнения, отбросьте их.
ВСех Вам Благ!
ВСе оправдается, будете довольны и получите массу позитива, так что полный вперед!)