Мы с моей девушкой уже вместе 1,7 лет она старше меня на два года,но учимся в одном колледже,и в одном курсе,круг общения ровессники и т.д, Наши ссоры уже давно перешли в драки,я себя держу не - вопрос №2725742

бьюеё, но она все уже не держить себя, ей пофиг на всё, даже дерется на улице, пофигу на окружающих, в каждой ссоре начинает матами обвинять и т.д, я уже устал от этого всего, я её люблю, конечно же, но терпеть уже не могу, иногда бывает, что от меня тоже получает, и синики показывает т.д, но после ссоры все сново становится нормально, видя её забываю что сссоры были, а она нет, вспоминает об этом и обижается.Не слушается меня.После каждой ссоры прошу прощения я, хоть и иногда косячит она. На первом курсе было все идеално, в стадий знакомства, а на втором уже начилась ссора серьезная, и теперь на третьем курсе уже дерётся прям на пофиг, после ссоры ставлю её на место, но когда она злится, её не остановить, мне уже пофиг, косячит она закрываю на это глаза, бывает я косячу, долгая ссора начинается. Я уже честно незнаю, что с ней делать, быть с ней дальше или бросить её, но не хочу бросать.Так сказать, привык к ней, помогите пожалуйста, как мне быть?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте.
Действительно, не простые у вас отношения.  И с этим, правда, что-то лучше сделать.
Не с ней, а с вами и вашими отношениями.
Разберитесь прежде всего в себе — какая вам девушка нужна и каких вы хотели бы отношений. С ссорами, обидами и драками? Правда? Вряд ли. Но тогда зачем вы с ней до сих пор строите именно такие отношения?
 Переделать её точно не получится, разве что она сама захочет.
А вот вы измениться можете. И можете выстроить другие отношения. Для этого учитесь разговаривать конструктивно, выяснять, что нет так и как это исправить. Договаривайтесь друг с другом, будьте внимательны к ней, уважительны и искренни.
Изменитесь сам, возможно изменится и она. а
А если нет, то хотя бы в другой раз вы уже не станете повторять этих ошибок и допускать столь бурных выяснений отношений.
 Удачи вам и настоящей любви.

Здравствуйте, аноним.
Возможно, стоит поисследовать как вы выстраиваете свои границы в отношениях, как соблюдаете границы партнерши. И чтобы прояснить свои желания и потребности в этих отношениях, а так же понять себя самого — пообщайтесь лично с психологом. Всего доброго!