перед девушкой провинился , исправился (вроде как) . Она мне отвечает " Не нужно никаких оправданий. Это ни к чему" - вопрос №2726082

Ща бошка взорвётся ЭТО НИ К ЧЕМУ- не принимаю ты всёравно кака или ЭТО НИ К ЧЕМУ — ты на правилном пути к исправлению

Ответы

Здравствуйте, Антон. В данном случае девушка Вас поняла и простила,  если  она  сказала  эту фразу  без сарказма.
Антон, здравствуйте. Это значит, что еще девушка не отпустила ситуацию и у нее еще есть обида. Вы не драматизируйте ситуацию, общайтесь корректно и не повторяйте прошлых ошибок, возможно Вам еще девушка «потрепает немного нервы», но вы к этому адекватно относитесь, со временем, ее «попустит». Успехов Вам во всем!!!
Антон! Здравствуйте! Не драматизируйте… Не додумывайте за нее… Дайте время. И посмотрите как раз- как девушка себя ведет. Простила или еще нет… Просто постарайтесь вести себя более внимательно и заботливо к ней. Удачи Вам!