Помогите пожалуйста есть проблема с компьютером а точнее с ошибкой Kernel-Power код 41? стоит windows 8 - вопрос №2726227

Когда просто сижу в интернете все нормально, но стоит только включить любую игру и через некоторое время может через час а может и через 5 часов все зависает и выключение долгим нажатием на кнопку. Проверил процессор утилитой CPU Stress Test пол часа гонял температура не поднялась выше чем 52 градуса зависания тоже не было почистил от пыли весь сис темник поменял термо пасту на поце и на видеокарте, грешил на БК купил новый на 500 ват купил новую оперативку ставил виндовс 10 ставил виндовс 7 но ошибка не куда ни делась перелазил весь гугл но ответа не нашел материнке еще года нет диск ssd на 120 гигабайт на нем система стоит + HHD на 1 терабайт Системная плата Gigabyte GA-H110M-H DDR3 проц Тип DualCore Intel Pentium G4400, 3300 MHz (33 x 100) видеокарта Amd radion HD 7850 2 Giga
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Попробуйте заменить Мат.плату.