Я один раз в жизни влюбился и больше не могу,есть девочка которая вроде бы нравится,но у меня нет никаких чувств,не знаю что делать....Не влюблялся порядка 10 лет - вопрос №2726241

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр!
«У меня нет никаких чувств, не знаю что делать». И не узнаете, пока не посмотрите в своё бессознательное, добро пожаловать. Все чувства поднимаются только из безсознательного, вот их количество и качество можно оценить лично.
Знания, логика у Вас в левом полушарии, чувства — в правом. О разности специализаций правого и левого полушарий в моем блоге: Язык безсознательного образы и эмоции.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александр. Напишите что вам не дает полюбить?