Здравствуйте! Подскажите, какие таблетки без рецепта могут привести в более-менее стабильное психоэмоциональное состояние? - вопрос №2726530

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
«Более менее стабильное психоэмоциональное состояние» не раскачивают из огня в полымя, все копится в Вашем бессознательном. В него можно посмотреть лично, добро пожаловать.
О безсознательном в моих блогах.
Ссылка на Путеводитель  по моим блогам есть в конце каждого блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте!

Любые таблетки и антидепрессанты только понижают ваш порог чувствительности и меняют химизм организма. То есть, таблетки не влияют на причины и истоки вашего психического состояния, а только меняют ваше восприятие. Поэтому, после приёма таблеток большая вероятность возвращения всех симптомов и тревог. Соответственно, для проработки причин и истоков вашего психоэмоционального состояния необходимы индивидуальные консультации с психологов. Таблетки принимают только в крайнем случае, если человек не может перенести свои тревоги, но одновременно с таблетками начинают работать с психологом для проработки причин. Все антидепрессанты выписываются только врачом психиатром, так как они имеют ряд побочных эффектов и требуют грамотного подхода. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.