Сыпь на теле - вопрос №272749

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня на протяжении нескольких дней начала появляться сыпь по две пары на разных участках кожи: на руке, ноге, возле груди. Красные точки расположены по паре и нечасто, иногда чешется. Не могу понять в чем дело, помогите пожалуйста.

3 ответа

Ответы

вполне возможно, это связано с аллергией, что-нибудь ели?

Принимали препараты?

Какая температура тела?

Здравствуйте, Анна!

Если бы Вы сказали, что сильно чешется, я бы ответила, что это чесотка. Потому как при чесотке всегда высыпания идут парно, вход и выход чесоточного клеща, но если зуд незначительный возможно аллергическая реакция. Для уточнения диагноза обратитесь к дерматологу!

Всего Вам доброго!

По Вашему описанию диагноз поставить нельзя.Вам нужен очный осмотр дерматолога.