Сон приснился мужчине - в квартиру заползла огромная змея (как анаконда) и он с ней сражался. Змея хотела навредить домашним. Прекратил сон - проснулся. Приснился с 10 на 11 января - вопрос №2728560

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Очень много зависит не от основного сюжета сна, а от деталей, которые сопутствовали.

Чисто символически. Будьте готовы к тому, что мужчине придется серьезно бороться за новые возможности, которые нельзя упускать.

Хотя, если это была светлая, чистая, уютная квартира. То трактовка меняется. Он сам себе создает сложности, которые мешают увидеть новый пути в жизни или взяться за их достижение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон снится к тому что мужчине будет угрожать опасность.но он с ней справится удачно
Есть сильный  враг у мужчины  … опасность  грозит, не только самому мужчине, но и семье !
Сражаться — это оказать достойное  сопротивление и быть защитой для семьи!
Здравствуйте анаконда типа это конечно плохо, будут некоторые разногласия, в тот же момент нужно знать каким цветом змея.
Совет держите ухо в остро.
Зло это, что придёт в семью.Ему  на самом деле придётся встать на защиту .Он   победит.Справится.Будете на его стороне , помните что   ему   нужна поддержка и  мудрость  женщины.
Угроза для видевшего сон и его семьи появится неожиданно и коварно. Сражение показывает, что предстоит приложить усилия, чтобы победить зло. Поскольку до победы во сне развития событий не было, то и предсказать с уверенностью окончательный результат пока невозможно.
Все, что будет происходить после этого сна в реальной жизни, должно обращать на себя внимание. Если вовремя распознать опасность, то можно успеть выработать стратегию борьбы с ней.
Ну, а сам факт борьбы человека с такой огромной и страшной змеюкой говорит о том, что никакая опасность этого человека не испугает. И он не отступит, защищая своих близких.
Здравствуйте. Скорее всего это подсознание сопротивляется магическому воздействию.